«О состоянии и перспективах развития агропромышленного комплекса Омской области в 2011 году»

Поиск

«Праздник севера -

«Тевриз-2011»

Шесть шагов вперед

11 место в общекомандном зачете завоевали спортсмены сборной команды Исилькульского района на 41-ом областном спортивно- культурном «Празднике Севера - «Тевриз-2011».

В прошлом году наша команда была на 17 месте.

Бронзовым призером праздника стала команда по мини-футболу, в лыжных гонках и шорт-треке исилькульцы занимают 9 место в турнирной таблице, 18 место в соревнованиях по полиатлону, 10 – по хоккею с шайбой, 11 место – спартакиада школьников и 18 место - в соревнованиях по мотокроссу.

В личном первенстве отлично выступил Дмитрий Михеев, занявший 4 место в соревнованиях по полиатлону; Яна Кучковская стала шестой в шорт-треке, 7 место в лыжной смешанной эстафете заняли наши лыжники (Леонид Регер, Светлана Коркина, Кристина Эйрих и Станислав Молдыбаев).

По итогам выступления тренеры и спортсмены будут награждены денежными премиями администрации Исилькульского муниципального района.

Следующий областной спортивно-культурный «Праздник Севера» планируется провести в Москаленках.