Погода

3 НОЯБРЯ  2011г.  ЧЕТВЕРГ,   №46  (10976)

IV место в первенстве области

по легкоатлетическому кроссу заняли исилькульские ребята.

5-6 октября в Азово состоялись традиционные областные соревнования по этому виду спорта. 12 воспитанников спортцентра 1994-1997 гг. рождения, состязались в выносливости и скорости. Бронзовыми призерами первенства в итоге стали Виктория Саенко, Кристина Эйрих и Вадим Пошморг (тренер Н.А. Широких), а в общекомандном зачете ребята стали четвертыми.

Мини-футбол среди школьных команд

Стадион «Молодежный» стал местом проведения соревнований по мини-футболу в зачет 49-й районной спартакиады школьников, в которых приняли участие 6 команд из основных школ (65 участников) и 17 футбольных команд средних школ (153 участника).

По итогам матчей чемпионом футбольного поля среди основных школ признана команда Комсомольской школы, на II месте команда Ленинской школы и на III – Водянинской школы, лучшими игроками по линиям стали вратарь А. Кукушин, нападающий А. Дюсекеев и защитник С. Фомичев соответственно.

Хорошую игру, по мнению главного судьи соревнований В.М. Колесникова, показали футболисты СОШ № 3, завоевавшие чемпионский титул среди команд средних школ. На II месте ребята из СОШ № 1 и на III - украинские школьники. В этой подгруппе звания лучших игроков получили: защитник С. Сивирин, нападающий Д. Рековский и вратарь А. Скок.

Чистую воду – в каждый сельский дом!

Реализация Генеральной схемы водоснабжения Омской области повысит уровень обеспеченности населения питьевой водой до 90 процентов

Деревня становится привлекательнее города

считают жители Пучково и Маргенау, в чьи дома уже пришло голубое топливо

Местное самоуправление

Реализация Плана Полежаева - основа развития района

В Бюджетном послании Губернатора Леонида Полежаева Законодательному Собранию определены основные направления бюджетной, экономической и социальной политики Омской области на 2012 год.

Конкурс

Определены победители

X Всероссийского конкурса «Патриот России»

Профилактика

Родительский урок

провели для учеников Новолосевской школы, а также их пап и мам сотрудники Исилькульского отдела полиции

Внимание, дети!

Уважаемые участники дорожного движения - взрослые и дети!

Спортивный курьер

Стадион «Молодежный» стал местом проведения соревнований по мини-футболу в зачет 49-й районной спартакиады школьников.