Позволяет записаться на прием к врачу или узнать расписание работы врачей, не выходя из дома или офиса.

2013 г.

ПЯТНИЦА,   №29

(11064)

Премии для чемпионов

В МИНУВШУЮ ПЯТНИЦУ СОСТОЯЛОСЬ ЧЕСТВОВАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОБЛАСТНОГО СПОРТИВНО-КУЛЬТУРНОГО ПРАЗДНИКА «КОРОЛЕВА СПОРТА-ТАВРИЧЕСКОЕ-2013». НАПОМНИМ, ЧТО В КОМПЛЕКСНОМ ЗАЧЕТЕ НАШИМ СПОРТСМЕНАМ ВНОВЬ УДАЛОСЬ ПОДНЯТЬСЯ НА ТРЕТЬЮ СТУПЕНЬ ПЬЕДЕСТАЛА ПОЧЕТА.

Поздравления принимает семья Михеевых - серебряный призер областной «Королевы спорта».

Поздравили спортсменов и тренеров глава Исилькульского МР В.Г. Сусленко, глава городского поселения В.И. Прудник, главный специалист организационного отдела администрации МР В.Ф. Павличенко.

По традиции, первым Почетные грамоты и премии за высокие спортивные результаты (с 1 по 4 места) были вручены семерым победителям соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья: Л.Н. Горскиной, Н.В. Гридневой, Э.Г. Потасову, Л.Г. Поповой, Д.И. Савинкину, В.А. Хореву, Н.Н. Федотову.

Свои герои были практически в каждом виде спорта. В легкой атлетике С. Михеев выиграл дистанцию 3000 м, здесь же стал вторым Е. Федосов, А. Зухов первенствовал в прыжках в длину и стал третьим в прыжках в высоту. Эстафетная четверка С. Михеев, Н. Шакимов, Е. Федосов и А. Шмидт стала третьей. За 3 место в командном зачете в соревнованиях по военно-прикладному многоборью были награждены Е. Яковлева, Е. Федосов, И. Майер и чемпион в этом виде спорта С. Молдыбаев. Лучшие результаты в греко-римской борьбе показали Б. Старцов (3 место) и Д. Филин (2 место). Зал аплодировал шахматистам Н. Кузнецову, Т. Гиль, С. Гилю и Д. Сушко, городошникам В. Некрасову, В. и Д. Белавиным, В. Коркину.

В армрестлинге чемпионкой стала Я. Кучковская, 2 место завоевала Ж. Байгобылова, 3 место - Н. Ташлыкова. Я. Кучковская также завоевала титул абсолютной чемпионки соревнований, одолев в финале соперницу весом в 120 кг. В составе команды по автомоногобрью, принесшей 2 место в копилку сборной района, выступали С. Бондаренко, Г. Колиушко и Р. Гречуха.

Серебряным призером праздника стала спортивная семья Михеевых - Дмитрий, Светлана и Дима.

Уступив лишь волейболистам команды Омского района, наши парни в этом году завоевали 2 место. Отличный волейбол показали Р. Тарасенко, С. Шестак, С. Шерстюк, Р. Бабушкин, Р. Лоскутов, А. Казаков, Д. Бобровский, Д. Ефимов и Е. Миллер. Третий год в Омской области нет равных нашей женской сборной по волейболу, в составе команды-чемпиона играют Н. Жукова, Л. Данилова, Н. Плюснина, Е. Шмидт, Е. Ковтун, А. Емельянова, Г. Драгунова, Т. Яковлева, Е. Данилова.

Благодарственными письмами и премиями были отмечены тренеры и руководители команд, без которых спортсмены не добились бы такого успеха. Среди них Г.Г. Гардер, В.Г. Гидеон, И.П. Майер, В.Н. Нужных, Н.В. Жуков. Д.А. Бобровский, В.П. Золотых, Н.А. Широких, А.И. Алексеенко, Я.В. Кучковская, В.В. Белавин, В.А. Буряков.

Следующий летний областной спортивно-культурный праздник «Королева спорта» пройдет в Черлаке, надеемся, что наши спортсмены будут держать поставленную планку.

Погода

В этом номере

Город наш

В последнюю субботу лета

Очередной день рожденья Исилькуля мы отметим 24 августа.

подробнее...

Достижение

Диплом признательности

получил Почетный житель Исилькульского района, Отличник народного образования Анатолий Иванович Алексеенко, став лауреатом областного конкурса «Социальная звезда».

Успех

Творческие итоги

подведены в Детской школе искусств по ИЗО. Множество побед принесло ребятам участие в различных выставках и конкурсах.