ПЯТНИЦА,   №37

(11331)

Спортивный курьер

Трижды третьи

Третий год подряд команда Исилькульского района становится бронзовым призёром открытого районного первенства по городошному спорту.

V открытое первенство Исилькульского района по городошному спорту проходило 8-9 сентября на базе Исилькульского профессионально-педагогического колледжа. В соревнованиях, проводившихся в двух возрастных категориях (среди юношей/девушек и мужчин), приняло участие семь команд из Горьковского, Русско-Полянского, Исилькульского, Оконешниковского, Омского районов и города Омска.

По итогам двухдневной борьбы места распределились следующим образом. Среди юношей и девушек третье место заняла Канюкова Алина, второе - Шелеметьева Маргарита, чемпионкой стала Ковалёва Римма, все три спортсменки - представители Оконешниковского района. Среди мужчин третье место занял Артеменко Владимир, второе - Казаков Владимир, оба - мастера спорта из Омска. На первом месте Киселёв Павел, Русско-Полянский район. Поднялись на третью ступень пьедестала почёта в командном зачете Василий Белавин, Василий Некрасов и Евгений Яковлев. На втором месте омичи, чемпионами турнира стали русскополянцы.

Все чемпионы и призёры первенства награждены грамотами, медалями и денежными премиями, команда победительница - кубком.

Погода

В этом номере

К 100-летию комсомола

Готовится выставка

В Исилькульском историко-краеведческом музее идет работа над экспозицией, посвященной 100-летнему юбилею комсомольской организации.

подробнее...

Местное самоуправление

Выборы в Медвежинском сельском поселении

В Медвежинском сельском поселении началась процедура выборов главы поселения в связи с истечением срока полномочий главы О.А. Вайман.

Кожаный мяч

С 1 по 9 сентября исилькульская футбольная команда «Юность» (юноши 2005-2006 г.р., тренер А.Н. Ермолаев) приняла участие в III этапе Всероссийского турнира «Кожаный мяч» в Ростове-на-Дону.