Позволяет записаться на прием к врачу или узнать расписание работы врачей, не выходя из дома или офиса.

(11335)

Спортивный курьер

В областных турнирах

приняли участие шахматисты и шашисты из Исилькульского района.

В Омске 11 октября прошли соревнования по шахматам среди учащихся средне-специальных учебных заведений. «Исилькульский район представляли учащиеся профессионально-педагогического колледжа, которые прошли подготовку в нашем шахматном клубе, - рассказал тренер А.И. Алексеенко. – Чемпионом турнира в личном зачете стал Иван Плетнев, второе место занял Илья Иванов. В итоге наша команда стал второй из восьми участвовавших».

13 октября спортсменов принимало село Сосновка Таврического района, где проходили областные соревнования по русским шашкам памяти двукратного чемпиона СССР Н.Н. Берковского. «Наши шашисты выступили успешно!», - констатирует А.И. Алексеенко. Призером в группе кандидатов в мастера спорта стал Валерий Шарпатов. В группе девушек Татьяна Гиль заняла второе место. В группе юношей на третьем месте Евгений Высоцкий, он набрал 9 очков из 11 и выполнил норму КМС. Нияз Ибраев и Светлана Иванова стали пятыми. В итоге у нашей команды, которая готовится к областным соревнованиям в зачет «Праздника Севера – Кормилова-2019», второе место.