
Темпы расчистки улиц от снега и наледи в Омской области не должны снижаться
Пн, 27 янв 2025 11:48 +0600В субботу, 25 января, на оперативном совещании регионального кабинета министров при участии глав муниципалитетов Виталий Хоценко дал ряд поручений.
"Тема очистки улиц от снега остается в повестке. Получаю много сообщений, сам езжу. Техника и сотрудники коммунальных служб работают, главное темп не снижать. Прошу мэра города Омска Сергея Николаевича Шелеста, глав всех наших муниципальных образований и Госжилищную инспекцию держать эту работу на личном контроле. Особое внимание к очистке от снега и наледи тротуаров, пешеходных дорожек, ведущих к образовательным и медицинским учреждениям, остановкам общественного транспорта", - подчеркнул глава региона.
Кстати, в Исилькуле на очистке дорог, тротуаров и общественных пространств от снега и наледи задействуется 12 единиц техники. Это трактора МКУ «Городское хозяйство», а также техника ООО «Чистоградъ» и индивидуального предпринимателя С.В. Николаева, с которыми заключены соответствующие контракты.
Подробнее о том, как в Исилькуле организована уборка снега, читайте тут: http://www.znamya-isilkul.ru/news/na-ochistku-ulic-isilkulya-ot-snega-zadeystvuyut-12-edinic-tehniki
Фото Сергея Мельникова.
Комментарии

cвежий номер
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ



