
В Исилькульском районе продолжается ремонт дорог
Пт, 21 авг 2020 00:00 +0600Новый асфальт, шириной 6 и длиной 413 метров, появился на участке улицы Комсомольской, которая давно нуждалась в ремонте. При поддержке Администрации Исилькульского района Баррикадскому сельскому поселению на ремонт внутрипоселковых автомобильных дорог из областного бюджета было выделено 2 миллиона рублей, доля местного софинансирования составила 124 тысяч рублей.
15 августа заместитель главы по социальным вопросам Елена Коновалова совместно с действующим депутатом, старостой Баррикадского сельского поселения Еленой Примачук ознакомились с ходом выполнения работ.
– Мы очень благодарны работникам Исилькульского ДРСУ, районной администрации за новую дорогу на нашей улице, – делится Елена Примачук, отметив, что уже в ближайшее время жители поселка беспрепятственно и с удовольствием смогут перемещаться по отремонтированной дороге.
Комментарии

cвежий номер
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ






