
В Омске подвели итоги проведения чемпионата России по фигурному катанию и наградили организаторов
Пн, 27 янв 2025 18:58 +0600Трибуны G-Drive Арены были заполнены все дни соревнований. Более пяти тысячи болельщиков из разных регионов страны приехали в Омск для непосредственного участия в ярком событии. В Омской области к мероприятию готовились тщательно. В результате общих усилий получился настоящий праздник спорта и красоты.
Губернатор Виталий Хоценко поблагодарил всех, кто активно участвовал в организации и проведении Ростелеком – Чемпионата России 2025 по фигурному катанию на коньках. Почетные грамоты Правительства Омской области и благодарственные письма вручены тем, кто создавал комфортные условия для тренировок и проживания спортсменов, интересную культурную программу для гостей города, организовывал медицинское сопровождение фигуристов, безопасность движения автотранспорта, освещение турнира в СМИ, – сообщает пресс-служба Правительства Омской области.
Руководитель региона Виталий Хоценко считает, что проведение подобных мероприятий способствует популяризации фигурного катания на коньках. В регионе создают условия для повышения доступности как этого вида спорта, так и хоккея.
Фото Вячеслава Крузмана.
Комментарии

cвежий номер
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ



