Юные исилькульские мастера дружны с ВиПиНом

Пт, 21 авг 2020 00:00 +0600
Поделки юных исилькульцев заняли достойные места во "Вселенной ВиПиНа в Омске". Конкурс поделок Омскстат проводил в рамках подготовки ко Всероссийской переписи населения.

На конкурс было представлено 105 детских работ из г. Омска и районов области. Ребята из разнообразных материалов изготавливали и главный символ Переписи – ВиПиНа, представленного в образе цыплёнка, а также придумывали ему друзей.

         По итогам конкурса работа исилькульца Арсения Пащенко «ВиПиН Цыпа», выполненная из макаронных изделий и пряжи, заняла второе место.

Также юные исилькульцы стали победителями в специальных номинациях:

интернет-симпатия – Матвей Егоркин, самый юный мастер – Ева Сивашенко, самый активный участник – Виолетта Касутина.

         Каждый из участников конкурса получил электронный сертификат Омскстата и всеобщее признание. Все поделки уже заняли свои места в выставочной экспозиции Всероссийской переписи населения 2020 года. А 19 августа дипломы и ценные подарки исилькульцам вручил глава района Александр Лямзин. Поблагодарила за участие ребят и их родителей уполномоченный по вопросам переписи в г. Исилькуле Лариса Касутина.



Комментарии


Чтобы оставить свой комментарий нужно авторизироваться в одной из соц. сетей


26 (11677)
04.07.2025 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Посещений: 16234781