Делегация Омской области, возглавляемая Виталием Хоценко, приняла участие в XIII Форуме регионов России и Беларуси

Форум проходит в Минске с 25 по 26 июня. Он является одной из ключевых площадок для развития межрегионального сотрудничества между двумя государствами. Форум, организованный Советом Республики Национального собрания Беларуси и Советом Федерации Федерального Собрания России, стал авторитетной платформой для выработки совместных решений и укрепления деловых связей.

Читать полностью






25 (11727)
26.06.2026 пятница
cвежий номер

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Посещений: 18562316